Российская Федерация Брянская область

услуги на территории

Доманичского сельского

поселения на 2012 год »

В целях реализации Федеральных законов от 30.12.2004 г №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и от 26. 12.2005 г №184-ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон» Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и некоторые законодательные акты Российской Федерации», постановление Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года № 520 «Об основных ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса» и от 23.08.2010 года №378 «Об утверждении основ формирования предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги» , в соответствии с ФЗ № 131 « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» ст.17.п.4, ст.156 ЖК Доманичский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить и ввести в действие с 01.07.2012г размер платы за пользование жилым помещением ( плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере 0 рублей 33 копейки за 1 кв. метр общей площади. Освобождаются от внесения платы за наем граждане, признанные Жилищным Кодексом. малоимущими гражданами и занимающие жилплощадь по договору социального найма.

2. Утвердить и ввести в действие с 01.09.2012г размер платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договор социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищно фонда в размере 0 рублей 34 копейки за 1кв.метр общей площади. Освобождаются от внесения платы за наем граждане, признанные Жилищным Кодексом, малоимущими гражданами и занимающие жилплощадь по договору социального найма.

3.Утвердить и ввести в действие с 01.07.2012г тариф на сбор и вывоз твердых бытовых отходов от жителей, проживающих в частном секторе Доманичского поселения ,в размере 20 рублей 00копеек с одного человека в месяц.

4. Решение вступает в силу от 01.01.2012года и подлежит официальному размещению

на сайте http. // admdomanichi.

Глава Доманичского сельского поселения                     Волкова И.К.