РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ДОМАНИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНАБРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  13.04. 2011 г.     №  27

с.Доманичи

Об установке приборов учета расхода газа на объектах  жилого фонда Доманичского сельского поселения

С целью обеспечения реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности  и  во исполнение     закона № 261 –ФЗ от 23.11.2009 г. «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности» :

1.    Работникам сельской администрации проводить разъяснительную работу среди населения  о необходимости и экономической целесообразности установки приборов учета расхода газа на объектах жилого фонда
Разместить на  информационных досках  в населенных пунктах сельского поселения   обращение к жителям  об обязательной установке  приборов учета расхода газа.
Настоящее  распоряжение  разместить на  сайте  Доманичского сельскогo поселения в интернете

4.   Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Доманичского сельского  поселения                И.К.Волкова