От 06.11.2015 г.               № 58-р

земельного участка севернее дома 22

по ул. Меньшова в п. Заречье

для объектов инженерной инфраструктуры

В соответствии со ст. 11.10 Земельного кодекса РФ:

1. Утвердить схему расположения земельного участка из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 32:20:0070601 площадью 37 кв. метров, расположенного по адресу: Брянская область, Почепский район, п. Заречье, ул. Меньшова, севернее дома 22 с разрешенным видом использования - объекты инженерной инфраструктуры (ГРП, ШРП, ТП, КТП, водонапорные башни и т.д.), согласно прилагаемой схеме.
  2. На основании пункта 8 статьи 90 Земельного кодекса РФ оформление прав на земельные участки под подземной частью газопровода не требуется.
  3. Настоящее распоряжение направить в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области.

Глава Доманичского

сельского поселения                                                                                           И.К. Волкова