ДОМАНИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.11.2015 г.           №  65

О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду в д. Игрушино Почепского района для личного подсобного хозяйства

Рассмотрев заявление Акулецкого СЛ. о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду для личного подсобного хозяйства, прилегающего с южной стороны к д. Игрушино, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Правилами землепользования и застройки Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области, утвержденными решением Доманичского сельского Совета народных депутатов от 30.05.2014 №9:

1. Предварительно согласовать предоставление Акулецкому Сергею Леоновичу в аренду земельного участка в кадастровом квартале 32:20:0240103 площадью 20003 кв. метра, расположенного по адресу: Брянская область, Почепский район, прилегает с юной стороны к д. Игрушино, северо-восточнее водозабора, с разрешенным видом использования - личное подсобное хозяйство.
  2. Утвердить схему расположения земельного участка в зоне ТЖ -1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) из земель сельскохозяйственного назначения в кадастровом квартале 32:20:0240103 площадью 20003 кв. метра, расположенного по адресу: Брянская область, Почепский район, прилегает с южной стороны к д. Игрушино, северо-восточнее водозабора, с разрешенным видом использования - личное подсобное хозяйство, согласно приложению.
  1. При межевании участка обеспечить вынос границ участка и закрепление их на местности в установленном порядке.
  2. Заказчику обеспечить государственный кадастровый учет земельного участка в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области.

Глава Доманичского сельского поселения

И.К.Волкова