Российская   Федерация

ДОМАНИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10.02.2016 г.    № 7

О предоставлении земельного участка в собственность за плату Коровиной Г.Я.

На основании ст. 28, п. 6 ст. 36 ЗК РФ, заявления о предоставлении в собственность за плату земельного участка на котором расположено недвижимое имущество, находящееся в собственности у Коровиной Галины Яковлевны согласно свидетельства о праве на наследство по закону от 19.11.2015 года, свидетельства о государственной регистрации права АБ № 079529 от 23.11.2015 года, предоставленных документов, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Коровиной Галине Яковлевне в собственность за плату земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 32:20:0250401:35, расположенный по адресу: Брянская область, Почепский район, д. Поповка, ул. Нагорная, д. 9, общей площадью 1912 кв. метров, для личного подсобного хозяйства, в границах согласно прилагаемого кадастрового паспорта Участка.
  2. Доманичской сельской администрации подготовить договор купли-продажи и акт передачи Участка.
  3. Коровиной Г.Я. использовать земли в границах предоставленной территории строго по назначению, с соблюдением санитарных норм и требований по экологии и природопользованию.
  4. Коровиной Г.Я. обеспечить государственную регистрацию права собственности на участок в установленном порядке.
  5. Настоящее постановление направить в Управление Росреестра по Брянской области.

Глава Доманичской

сельской администрации                                   И.К.Волкова