от 24.02.2016 г.                     № 13-р

О предоставлении в аренду

земельного участка Голышевой Е.И.

дляличного подсобного хозяйства

На основании ст. 39.6 ЗК РФ. распоряжения Доманичской сельской администрации Почепского района от 21.12.2015 г. № 81-р «О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду п.Заречье Почепского района для  личного подсобного хозяйства», с учетом предварительной и заблаговременной публикации информации в газете «Почепское слово» от 13 ноября 2015 года о планируемом предоставлении в аренду земельного участка и поступлением одного заявления от Голышевой Е.И. о предоставлении участка:

1. Представить в аренду Голышевой Елене Ивановне  земельный участок из земель  населенных пунктов с кадастровым номером  32:20:0000000:948, расположенный по адресу: Брянская область, Почепский район, п.Заречье, ул.Молодежная, уч 4/1  площадью 709 кв. метров  с разрешенным видом использования -личное подсобное хозяйство  сроком на 20 (двадцать) лет с 24.02.2016 г. по 24.02.2036 г.

2.  Доманичской сельской администрации подготовить договор аренды и акт приема-передачи земельного участка.

3.  Голышевой Е.И. обеспечить государственную регистрацию договора аренды
в Управлении Росреестра по Брянской области.

Расходы по оформлению документации возложить на заказчика.

4.  Голышевой Е.И. использовать земли в границах предоставленной территории
строго по назначению, с соблюдением санитарных норм и требований по экологии
и природопользованию.

5.  Настоящее распоряжение направить в Управление Росреестра по Брянской