ИЗВЕЩЕНИЕ

О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И КРЕСТЬЯНСКИМИ (ФЕРМЕРСКИМИ) ХОЗЯЙСТВАМИ

В соответствии со ст. 12 Федерального Закона РФ от 24.07.2002 года №101 -ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Доманичская  сельская администрация Почепского района Брянской области уведомляет о возникновении права собственности муниципального образования «Доманичское сельское поселение» Почепского района Брянской области на следующие земельные доли 32/275 в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:20:0000000:139 категория земель: земли сельскохозяйственного назначения разрешенное использование - для ведения сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Российская Федерация,  Брянская область,  Почепский район, КООП «Алексеевский».

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства использующие земельный участок находящийся в долевой собственности могут приобрести указанные выше земельные доли по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади соответствующей размеру этих земельных долей.

Заявления о приобретении земельных долей в собственность принимаются по адресу: Брянская область, Почепский район, с.Доманичи, ул.Почепская, д.2

Глава Доманичского

сельского поселения                     И.Ю. Корбачева