Об утверждении схемы расположения земельного участка по ул. Степери в с. Доманичи для рыбоводства

Российская Федерация

ДОМАНИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.09.2016      №63-р с. Доманичи

Рассмотрев материалы обследования земельного участка для рыбоводства, расположенного по ул. Степери в с. Доманичи Почепского района, в соответствии с п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ, Правилами землепользования и застройки территории Доманичского сельского поселения, утвержденными решением Доманичского сельского Совета народных депутатов от 30.05.2014 № 9 (в редакции решения от 01.02.2016 №47):

1. Утвердить схему расположения земельного участка в зоне ТС 1 (зона
сельскохозяйственных угодий) из земель сельскохозяйственного назначения
в кадастровом квартале 32:20:0240102 площадью 86273 кв. метра с
разрешенным видом использования - рыбоводство, согласно приложению.

1. Присвоить образуемому земельному участку адрес: Брянская область, Почепский район, МО «Доманичское сельское поселение», с. Доманичи, ул. Степери, участок 1.
  2. При межевании участка обеспечить вынос границ участка и закрепление их на местности в установленном порядке.

4.  Заказчику обеспечить государственный кадастровый учет земельного
участка в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области.

Глава Доманичского сельского поселения

И.Ю. Корбачева