Об утверждении схемы расположения земельного участка для выпаса скота и строительства пруда для разведения рыбы юго-восточнее д. Поповка

Российская Федерация

ДОМАНИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.10.2015 г.                      № 54-р

с. Доманичи

В связи с выполнением кадастровых работ по исправлению ошибки в местоположении границ земельного участка с кадастровым номером 32:20:0240103:465, расположенного по адресу: Брянская область, Почепский район, юго-восточнее д. Поповка, в соответствии с Земельным кодексом:

1.      Утвердить схему расположения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в кадастровом квартале 32:20:0240103 площадью 129934 кв. метра, расположенного по адресу: Брянская область, Почепский район, юго-восточнее д. Поповка для выпаса скота и строительства пруда для разведения рыбы, согласно приложению.

2.      Настоящее распоряжение направить в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области.

Глава Доманичского

сельского поселения                          И.К.Волкова