ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

проекта постановления

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям  на 2023 г.по муниципальному контролю  на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения»

10.11.2022 года                                                                        с.Доманичи

Общественные обсуждения назначены в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования Доманичское сельское поселение,  Порядком организации и проведения публичных слушаний в Доманичском сельском поселении, утвержденным Решением №50 заседание  от 22 июня 2020 г. «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Доманичском сельском поселении»

Вопросы общественных обсуждений:

1. Обсуждение проекта постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом

ценностям по муниципальному контролю  на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения»

1. Инициатор проведения общественных обсуждений: администрация Доманичского сельского поселения.
  2. Разработчик проекта программы профилактики: администрация Доманичского сельского поселения
  3. Дата проведения: 01.10.2022-01.11.2022.
  4. Способ проведения: размещен на официальном сайте http://www.admdomanichi.ru
  5. Основания: проект программы профилактики разработан в соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» (далее – Правила).
  6. Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступили.
  7. По результатам проведения общественных обсуждений сделано следующее заключение: считать общественные обсуждения по проекту постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории  Доманичского сельского поселения» состоявшимися.
  8. Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном сайте администрации http://www.admdomanichi.ru
  9. Направить проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Доманичского сельского поселения» в целях его обсуждения в общественный совет Доманичского сельского поселения
  10. По результатам обсуждения в Общественном совете Доманичского сельского поселения направить проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год по муниципальному контролю по муниципальному контролю  на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения» для  утверждения главе Доманичской сельской администрации
  11. Информация об исполнителе: специалист Доманичской сельской администрации Говенько В.В. 84834554612