ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

проекта постановления

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения »

10.11.2021 года                                                                        с.Доманичи

Общественные обсуждения назначены в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования Доманичское сельское поселение,  Порядком организации и проведения публичных слушаний в Доманичском сельском поселении, утвержденным Решением №50 заседание  от 22 июня 2020 г. «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Доманичском сельском поселении»

Вопросы общественных обсуждений:

Обсуждение проекта постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения»

1.     Инициатор проведения общественных обсуждений: администрация Доманичского сельского  поселения.

2.     Разработчик проекта программы профилактики: администрация Доманичского сельского поселения

3.     Дата проведения: 01.10.2021-01.11.2021.

4.     Способ проведения: размещен на официальном сайте http://www.admdomanichi.ru

5.      Основания: проект программы профилактики разработан в соответствии с Федеральным законом от    31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» (далее – Правила).

6.     Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступили.

7.      По результатам проведения общественных обсуждений сделано следующее заключение: считать общественные обсуждения по проекту постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения» состоявшимися.

8.     Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном сайте администрации http://www.admdomanichi.ru

9.     Направить проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения» в целях его обсуждения в общественный совет Доманичского сельского поселения

10.                        По результатам обсуждения в Общественном совете Доманичского сельского поселения направить проект постановления «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Доманичского сельского поселения» для  утверждения главе Доманичской сельской администрации

11.                        Информация об исполнителе: специалист Доманичской сельской администрации Говенько В.В. 84864554612