Российская Федерация

ПОЧЕПСКОГО РАЙОНАБРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23.03.2010 г.

с. Доманичи

Об антикоррупционном исследовании нормативных правовых актов

В соответствии с Законом Брянской области от 11.07.2007 года № 105-3 «О противодействии коррупции в Брянской области» в целях выявления и устранения коррупциогенных факторов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Создать рабочую группу по антикоррупционному исследованию
нормативных правовых актов Доманичского сельского поселения.

1. 2.Утвердить состав рабочей группы согласно приложению.
  2. 3.Рабочей группе осуществлять исследование нормативных правовых актов и их проектов с целью выявления коррупциогенных факторов и в случае необходимости давать рекомендации о внесении изменений в проекты нормативных правовых актов и действующие нормативные правовые акты.
  3. 4.Руководителям структурных подразделений администрации сельского поселения представлять проекты нормативных правовых актов до их подписания главой поселения на рассмотрение рабочей группы.
    1. 5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

Глава поседения