РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИИ

ДОМАНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 04.07.2012 г. № 24

«Об утверждении Программы производственного контроля санитарных правил и норм на объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы .

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Доманичское сельское поселение», Доманичский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить программу «Производственного контроля санитарных правил и норм на объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы.» (Прилагается).

2. Предусмотреть в бюджете МО «Доманичское сельское поселение» средства, необходимые для реализации программы.

3. Обнародовать настоящее решение в установленном Законом порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Доманичского сельского поселения:

И.К.Волкова.

протокол

проведения публичных слушаний по обсуждению Проекта программы производственного

поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы.

от 05.07.2012 г.Место проведения: зал сельского клуба с.Доманичи.

Время проведения: 12-00 час.

Присутствуют: члены оргкомитета

Волкова И.К. - председатель оргкомитета,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний.

Присутствует: 28 жителей Доманичского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.0 проекте программы производственного контроля санитарных правил и норм на . объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы

Заслушали ведущего публичных слушаний Говенько В.В., которая ознакомила собравшихся с Положением о публичных слушаниях, Проектом программы производственного контроля санитарных правил и норм на объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 — 2015годы.Предложений и дополнений не поступило.

Выступила Волкова И.К., которая предложила одобрить Проект Программы производственного контроля санитарных правил и норм на объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 — 2015годы.

В голосовании по Проекту программы производственного контроля санитарных правил и норм на объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы приняли участие 28 (двадцать восемь) жителей Доманичского сельского поселения.

Результаты голосования: «за» -28 (двадцать восемь),«Против» -О(ноль), « воздержалось» - 0(ноль),Принято - единогласно. По итогам голосования

РЕШИЛИ:

1. Проект программы производственного контроля санитарных правил и норм на объектах водоснабжения Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить.

3. Настоящее решение обнародовать.

4. Решение одновременно с протоколом публичных слушаний направить в Доманичский сельский Совет народных депутатов и Доманичскую сельскую администрацию.

Председатель оргкомитета И.К.Волкова

Ведущий публичных слушаний В.В.Говенько

Секретарь публичных слушаний                                            О.Ю.Тупотилова