ДОМАНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОЧЕПСКОЕО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.02.2012 г № 4

«Об утверждении муниципальной целевой программы «Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Доманичского сельского поселения на 2012-2014годы»

В целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Доманичского сельского поселения и соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», п.28 ч.1 ст.14 131- ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Доманичский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Доманичского сельского поселения на 2012-2014 годы» (далее - Программа) согласно Приложению.

2. Предусмотреть в бюджете Доманичского сельского поселения на 2012 год финансирование данной Программы, расходование осуществлять в пределах средств, предусмотренных на ее реализацию в бюджете на соответствующий финансовый год.

3. Опубликовать настоящее решение в установленном законе порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Глава Доманичского сельского поселения:                     И.К.Волкова.