Р О С С И Й С К А Я     Ф Е Д Е Р А Ц И Я

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ   ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

ДОМАНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

От 30.12.2013г. № 35

Об определении органа местного самоуправления Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района, уполномоченного на осуществление нормативно-правового регулирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также в соответствии с Уставом Доманичского сельского поселения, Доманичский сельский Совет народных депутатов Почепского района РЕШИЛ:

1. 1.Определить Доманичскую сельскую администрацию Почепского муниципального района уполномоченным органом местного самоуправления района по осуществлению нормативно-правового регулирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.
  2. 2.Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2014 года и подлежит размещению на официальном сайте администрации Почепского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения:                               И.К.Волкова