Российская   Федерация

Доманичский сельский Совет народных депутатов

Почепского района Брянской области

От 17.12. 2012 г. №2

«О списании движимого имущества находящегося в собственности Доманичской сельской администрации.

На основании Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований.» № 6-ФЗ от 07.02.2011,   Устава Доманичского сельского поселения,   Доманичский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Разрешить Доманичской сельской администрации подготовить необходимую документацию для исключения имущества (ГАЗ 3102) из реестра муниципального имущества.

3. Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава Доманичского сельского поселения                                        И.К.Волкова