Российская   Федерация

Доманичский сельский Совет народных депутатов

Почепского района Брянской области

От 17.12. 2012 г. №2 8

«О согласовании продажи муниципального недвижимого имущества»

На основании Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований.» № 6-ФЗ от 07.02.2011,   Устава Доманичского сельского поселения,   Доманичский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1 .Подготовить   необходимую   документацию   и   провести   оценку муниципального имущества Доманичского сельского поселения:

-   гидротехническое сооружение. Назначение: нежилое, Гидротехническое, площадь застройки 480 кв.м . Адрес Брянская область, Почепский район, п.Заречье.

-   гидротехническое сооружение. Назначение: нежилое, Гидротехническое, площадь застройки 29000 кв.м . Адрес Брянская область, Почепский район, с. Третьяки.

2.       Разрешить Доманичской сельской администрации осуществить продажу
муниципального имущества.

3.  Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава поселения                             И.К.Волкова