ДОМАНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 17.05.2012 г.№ 14

с.Доманичи

«О проекте Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Доманичский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять проект Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы.

2. Назначить публичные слушания по проекту Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы на 01.06.2012 года в 12 час. 00 мин. в здании Доманичского сельского клуба.

3. С целью подготовки и проведения публичных слушаний утвердить ор­ганизационный комитет в следующем составе:

Волкова И.К. - председатель,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний

4. Предложения по проекту Программы социального и экономического
развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской
области на 2012-2016 годы принимаются до 31 мая 2012 года с 9-00 до 17-00
по адресу: Брянская область, Почепский район, с. Доманичи, здание Дома-
ничской сельской администрации.

5. Обнародовать настоящее решение в установленном Законом порядке.

Глава поселения И.К.Волкова

протокол

проведения публичных слушаний по обсуждению Проекта Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы.

от 01.06.2012 г.

Место проведения: зал сельского клуба с.Доманичи.

Время проведения: 12-00 час.

Присутствуют: члены оргкомитета

Волкова И.К. - председатель оргкомитета,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний.

Присутствует: 28 жителей Доманичского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.0 проекте Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы.

Заслушали ведущего публичных слушаний Говенько В.В., которая ознакомила собравшихся с Положением о публичных слушаниях, Проектом Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брян­ской области на 2012-2016 годы.

Предложений и дополнений не поступило.

Выступила Волкова И.К., которая предложила одобрить Проект Программы соци­ального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского рай­она Брянской области на 2012-2016 годы.

В голосовании по Проекту Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы приняли участие 28 (двадцать восемь) жителей Доманичского сельского поселения.

Результаты голосования: «за» -28 (двадцать восемь),

«Против» -О(ноль), « воздержалось» - 0 (ноль),

Принято - единогласно.

По итогам голосования

решили:

1. Проект Программы социального и экономического развития Доманичского сель­ского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить.

3. Настоящее решение обнародовать.

4. Решение одновременно с протоколом публичных слушаний направить в Дома­ничский сельский Совет народных депутатов и Доманичскую сельскую администрацию.

Председатель оргкомитета                   И.К.Волкова

Ведущий публичных слушаний               В.В.Говенько