ДОМАНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 .06.2012 г.№21

с.Доманичи

«О проекте Программы обеспечения пожарной безопасности

Доманичского сельского поселения Почепского района

Брянской области на 2012 - 2015годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Доманичский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.Принять проект Программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 — 2015годы.

2.Назначить публичные слушания по проекту Программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы

05.07.2012 года в 12 час. 00 мин. в здании Доманичского сельского клуба.

З.С целью подготовки и проведения публичных слушаний утвердить

организационный комитет в следующем составе:

Волкова И.К. - председатель,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний

4.Предложения по проекту Программы социального и экономического развития Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012-2016 годы принимаются до 4 июля 2012 года с 9-00 до 17-00 по адресу: Брянская область, Почепский район, с. Доманичи, здание Доманичской сельской администрации.

5.Обнародовать настоящее решение в установленном Законом порядке.

Глава поселения                               И.К.Волкова

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по обсуждению Проекта программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012

- 2015годы.

от 05.07.2012 г.Место проведения: зал сельского клуба с.Доманичи.

Время проведения: 12-00 час.

Присутствуют: члены оргкомитета

Волкова И.К. - председатель оргкомитета,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний.

Присутствует: 28 жителей Доманичского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.0 проекте программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы.

Заслушали ведущего публичных слушаний Говенько В.В., которая ознакомила собравшихся с Положением о публичных слушаниях, Проектом а программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012- 2015годы.

Предложений и дополнений не поступило.

Выступила Волкова И.К., которая предложила одобрить Проект Программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы.

В голосовании по Проекту программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского

сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы приняли участие

28 (двадцать восемь) жителей Доманичского сельского поселения.

Результаты голосования: «за» -28 (двадцать восемь),«Против» -О(ноль),

« воздержалось» - 0(ноль),Принято - единогласно.

По итогам голосования

РЕШИЛИ:

1. Проект программы обеспечения пожарной безопасности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на 2012 - 2015годы одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить.

3. Настоящее решение обнародовать.

4. Решение одновременно с протоколом публичных слушаний направить в Доманичский сельский Совет народных депутатов и Доманичскую сельскую администрацию.

Председатель оргкомитета И.К.Волкова

Ведущий публичных слушаний В.В.Говенько

Секретарь публичных слушаний                                           О.Ю.Тупотилова