Российская   Федерация

Доманичский сельский Совет народных депутатов

Почепского района Брянской области

От 17.12. 2012 г №29

«О передаче осуществления части полномочий»

На основании   п.4 ст. 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131 -ФЗ от 06.10.2003, п.2 ст. 6 Устава Доманичского сельского поселения,     Доманичский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.    Передать на 2013 год администрации Почепского района
осуществление части полномочий Доманичского сельского поселения по
решению следующих вопросов:

утверждение       местных       нормативов       градостроительного проектирования поселения,

организация и сопровождение подготовки     генерального плана поселения;

-     организация и сопровождение подготовки правил землепользования и застройки поселения;

-     организация и сопровождение подготовки документации по планировке территории, за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным Кодексом;

-     выдача разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на территории поселения;

-     подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков для проектирования объектов капитального строительства.

1. 2.Доманичской сельской администрации заключить соглашение о передаче осуществления части полномочий, указанных в п. 1 данного решения.
  2. 3.Направить вышестоящее решение в Почепский районный Совет народных депутатов, администрацию Почепского района.

4.  Настоящее решение обнародовать.

Глава Доманичского сельского поселения

И.К.Волкова