ДОМАНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 17.12.2012г. №32 с.Доманичи

«О передаче осуществления

части полномочий »3

На основании п. 4 стЛ5 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» №131-Ф3 от 06Л 0.2003, Доманичский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Передать на 2013 год администрации Почепского района осуществление части полномочий Доманичской сельской администрации по решению вопросов местного значения поселения:

по оформлению документов на приватизацию жилищного фонда, находящегося в муниципальной собственности поселения.

1. 2.Доманичской сельской администрации заключить соглашение о передаче осуществления части полномочий, указанных в п.1 данного решения.
  2. 3.Направить настоящее решение в Почепский районный Совет народных депутатов, Администрацию Почепского района.
    1. 4.Настоящее решение обнародовать.

Глава Доманичского сельского поселения:

И.К.Волкова.