Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА  БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

От 19.06.2012г.                  №  19

О досрочном прекращении полномочий

Депутата Доманичского сельского Совета народных депутатов                   Машоха М.С.

На основании Закона брянской области «О статусе депутата представительного органа местного самоуправления Брянской области, Устава Доманичского муниципального образования, Доманичский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Доманичского сельского Совета второго созыва по одномандатному избирательному округу №1 Машоха Михаила Степановича на основании ст.4 п.5 Закона  (смерть депутата).
  2. Настоящее решение направить в территориальную избирательную комиссию Почепского района и обнародовать в установленном порядке.

Глава  Доманичского сельского поселения                                  И.К.Волкова