«Об исключении имущества из реестра муниципальной собственности Доманичского сельского поселения »

Российская   Федерация

Брянская область

Доманичский сельский Совет народных депутатов

от 27 декабря 2011 г. №36

с. Доманичи

На основании Закона Брянской области от 29.12.1997 г № 41-3 «О государственной Собственности Брянской области», Положение о порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования «Доманичское сельское поселение» от 21.03.2009г №200,Доманичский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1.B связи с приватизацией в 2012 году жилого фонда в с. Алексеевск Почепского района Брянской области ул Кубанская д. 1 кв.1,с.Алеусеевск ул Кубанская 23 Почепского района Брянской области ,п.Заречье ул.Ставропольская д.6 Почепского района Брянской области п.Заречье ул.Меньшова д.26. Почепского района Брянской области исключить данное имущество из реестра муниципальной собственности Доманичского сельского поселения .

2.Доманичской сельской администрации и МКП «Доманичское ЖКХ» снять с баланса приватизированный жилой фонд Доманичского сельского поселения.

3. Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава поселения                            И.К.Волкова