Доманичский сельский Совет народных депутатов

Почепского района Брянской области

от 29.03.2012 г.№ 10

с.Доманичи

0 принятии проекта Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения и проведении публичных слушаний.

Рассмотрев проект Правил благоустройства, озеленения,

обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения и руководствуясь п. 19 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Доманичский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1 .Принять проект Правил благоустройства,озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения.

2.Обнародовать Правила благоустройства,озеленения,обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения в установленном порядке.

3.Провести 14.04.2012 года в 12-00 в здании Доманичского сельского клуба публичные слушания по проекту Правил благоустройства,озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения. 4.С целью подготовки и проведения публичных слушаний утвердить организационный комитет в следующем составе:

Волкова И.К. - председатель,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний 5.Предложения по проекту Правил благоустройства,озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения принимаются до 12апреля 2012 года с 9-00 до 17-00 по адресу: Брянская область, Почепский район, с.Доманичи здание Доманичской сельской администрации. 6.Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования.

Глава поселения                                         И.К.Волкова

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения, от 14.04.2012 г.

Место проведения: актовый зал Доманичского сельского клуба с.Доманичи.

Время проведения: 12-00 час.

Присутствуют: члены оргкомитета

Волкова И.К. - председатель оргкомитета,

Говенько В.В. - ведущий публичных слушаний,

Тупотилова О.Ю. - секретарь публичных слушаний.

Присутствует: 68 жителей Доманичского сельского поселения.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.0 проекте Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения.

Заслушали ведущего публичных слушаний Волкову И.К., которая ознакомила собравшихся с Правилами благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения о публичных слушаниях и проектом Устава Доманиского сельского поселения.

Проект Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения был обнародован 05.04.2012 г. Все жители имели возможность с ним ознакомиться. Предложений и дополнений не поступило.

Выступила Тупотилова О.Ю., которая предложила одобрить проект Правил благоустройства,

В голосовании по проекту Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на

территории Доманичского сельского поселения приняли участие 68 (шестьдесят восемь) жителей

Доманичского сельского поселения.

Результаты голосования: «за» -68 (шестьдесят восемь),

«Против» -О(ноль), « воздержалось» - 0 (ноль),

Принято - единогласно.

По итогам голосования

РЕШИЛИ:

1. Проект Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории Доманичского сельского поселения одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить.

3. Настоящее решение обнародовать.

4. Решение одновременно с протоколом публичных слушаний направить в Доманичский сельский Совет народных депутатов и Доманичскую сельскую администрацию.

Председатель оргкомитета И.К.Волкова

Ведущий публичных слушаний Говенько В.В.