БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

от   18.02.2013 г.   № 4

с.Доманичи

О внесении дополнения в постановление

Доманичской сельской администрации

от 15.10.2012 г. № 20 «О внесении изменений

в постановление от 12.02.2011 г. № 2

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести дополнение в постановление Доманичской сельской администрации

от 15.10.2012 г. № 20 «О внесении изменений в постановление от 12.02.2011 г. № 2 «О мерах по реализации законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции» и изложить пункт 3 в следующей редакции:

3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые лицами, замещающие (занимающие) должности,   включенные в перечень должностей, установленные правовыми нормативными актами, а также сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению объекта недвижимости, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход указанного лица и его супруга ( супруги), размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте сельского поселения и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.»

Глава поселения                                                                                   И.К.Волкова