Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ДОМАНИЧСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА  БРЯНСКОЙ  ОБЛАСТИ

П Р О Т О К О Л

проведения публичных слушаний по обсуждению проекта  о внесении изменений и дополнений в Устав   Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области

от  11 июня   2018 года.

Место проведения: сельский клуб с. Доманичи

Время проведения: 10 час. 00 мин.

Присутствуют члены оргкомитета

И.Ю. Корбачева– председатель оргкомитета,

В.А. Корытько – ведущий публичных слушаний,

В.В.Говенько – секретарь публичных слушаний

Присутствует:   32  жителя Доманичского сельского поселения

П О В Е С Т К А    Д Н Я  :

1. О  проекте решения «О внесении изменений и  дополнений  в  Устав  Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области».

Слушали: ведущего публичных слушаний  Корытько В.А.., которая ознакомила присутствующих  с Положением о публичных слушаниях и проектом решения «О  внесении изменений  и дополнений в  Устав  Доманичского сельского поселения Почепского района».

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в   Устав  Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области  был обнародован  01 июня  2018 года.

Все жители Доманичского  сельского поселения имели возможность с ним ознакомиться.

Предложений и дополнений не  поступило.

Выступила:   Говенько В.В.   которая предложила одобрить проект решения «О внесении  изменений  и дополнений в  Устав Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области».

В голосовании по   проекту решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области» приняли участие 32 (тридцать два) жителя Доманичского сельского поселения.

Результаты голосования: «за» -   32   (тридцать два),

«Против» -0(ноль), « воздержалось» - 0 (ноль),

Принято - единогласно.

По итогам голосования

РЕШИЛИ:

1. Проект решения «О внесении изменений и дополнений  в  Устав  Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области» одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить.

3. Настоящее решение обнародовать.

4. Решение одновременно с протоколом публичных слушаний направить в Доманичский  сельский Совет народных депутатов и Доманичскую сельскую администрацию.

Председатель оргкомитета                                                                     И.Ю. Корбачева

Ведущий публичных слушаний                                                     В.А. Корытько

Секретарь публичных слушаний                                                    В.В. Говенько