для населения по благоустройству мест захоронений.

В ГБУ КЦСОН Почепского района разработаны и утверждены дополнительные тарифы на услуги по благоустройству мест захоронений. С тарифами можно ознакомиться в кабинете № 8 и № 9 по адресу: г.Почеп 1-й Октябрьский проезд д.2

Доводим до сведения, что в стоимость тарифов на услуги по благоустройству захоронений не входят материалы, которые необходимы для выполнения работ. Эти затраты оговариваются при заключении договора между заказчиком  (в лице гражданина) и подрядчиком (ГБУ КЦСОН). После завершения работ (предоставления услуги) составляется акт выполненных работ и самостоятельно или через социального работника заказчик оплачивает выполненные работы.

Администрация КЦСОН

Почепского района