БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

от 10.04.2020г.                              № 29

с.Доманичи

В соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Законом Брянской области от 30 декабря 2005 года № 122-3 «О защите населения и территорий Брянской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением правительства Брянской области №106-п от 17 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», в связи с угрозой распространения на территории Почепского района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), постановлении администрация Почепского района от 10.04.2020 г. № 584

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Запретить на территории Доманичского сельского поселения на период действия режима повышенной готовности, введенного постановлением правительства Брянской области №106-п от 17 марта 2020, посещение жителями кладбищ и иных мест захоронения, кроме проведения захоронений.

2.   Организовать  19.04.2020 г. и 28.04.2020 г. дежурство в местах захоронений на территории Доманичского сельского поселения  силами Доманичской сельской администрации с участием  депутатов Доманичского сельского Совета народных депутатов.

3.     Данное постановление вступает в силу с момента его подписания.

4 Разместить постановление на официальном сайте администрации.

Глава Доманичской сельской администрации                                       И.Ю.Корбачева