Р О С С И Й С К А Я    Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ДОМАНИЧСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА  БРЯНСКОЙ  ОБЛАСТИ

П Р О Т О К О Л

проведения публичных слушаний по обсуждению   проекта  решения о новой редакции Устава Доманичского

сельского поселения Почепского муниципального  района Брянской области

от  11 марта  2022 года.

Место проведения: сельский клуб с.Доманичи.

Время проведения: 14 час. 00 мин.

Присутствуют члены оргкомитета

Жукова Т.В – председатель оргкомитета,

Корытько В.А.– ведущий публичных слушаний,

Говенько В.В.– секретарь публичных слушаний

Присутствует:  31  житель  Доманичского сельского поселения

Глава Доманичской сельской администрации Корбачева И.Ю.

П О В Е С Т К А    Д Н Я  :

1.О  проекте решения «О  новой редакции Устава Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области».

Слушали: ведущего публичных слушаний Корытько В.А.., которая ознакомила присутствующих  с Положением о публичных слушаниях и проектом решения «О  новой редакции Устава Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области и  проведении публичных слушаний ».

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области »  был обнародован  28 февраля  2022 года.

Все жители Доманичского  сельского поселения имели возможность с ним ознакомиться.

Предложений и дополнений не  поступило.

Выступила:   Говенько В.В. которая предложила одобрить проект решения «О  новой редакции Устава Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области».

В голосовании по   проекту решения «О  новой редакции Устава Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области» приняли участие тридцать один житель Доманичского сельского поселения.

Результаты голосования: «за» - 31  ( тридцать один),

«против» -0(ноль), « воздержалось» - 0 (ноль),

Принято - единогласно.

По итогам голосования

РЕШИЛИ:

1. Проект решения «О  новой редакции Устава Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области» одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить.

3. Настоящее решение обнародовать.

4. Решение одновременно с протоколом публичных слушаний направить в Доманичский  сельский Совет народных депутатов и Доманичскую сельскую администрацию.

Председатель оргкомитета                                          Т.В. Жукова

Ведущий публичных слушаний                               В.А. Корытько