Уважаемые коллеги !

Филиал государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Брянской области информирует Вас о том, что с 01.01.2018г. филиалом осуществляются следующие виды деятельности:

$11.    Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости (земельные  участки, объекты капитального строительства), находящихся в государственной и муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, бесхозяйственных недвижимых вещей (цены от 6 тыс. руб)

$12.    Выполнение кадастровых работ с целью исправления реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков

$13.    Выполнение комплексных кадастровых работ по государственным и муниципальным контрактам

$14.    Выполнение работ предусмотренных законодательством документов, содержащих описание местоположения зон с особыми условиями использования территорий (охранных, лесничеств, культурного наследия и т.д. линии электропередач, трубопроводы, газопровод, канализационные колодцы)  (цены в зависимости от объема работ)

Начальник отдела кадастровых и землеустроительных работ Кузавова Марина Владимировна телефон (8 4832 67 19 50)

Консультации Бойко Светлана Николаевна 3-19-30