Уважаемые заявители!

Кадастровая палата по Брянской области информирует о том, что с 10 июля 2017 года она наделена полномочиями по оказанию услуг по подготовке проектов договоров, заключаемых в простой письменной форме (купли-продажи, дарения, аренды и других). Так же оказываются консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации или без подготовки такой резолюции. Услуга предоставляется на возмездной основе. Оплата заказчиком осуществляется безналичным расчетом до оказания Услуги. Основанием для оказания Услуги является договор, заключаемый сторонами.

Наименование консультационных услуг

Наименование услуги

Договор в простой письменной форме (между физическими лицами)

Договор в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом)