Доманичская сельская администрация

осуществлению закупок для

обеспечения муниципальных нужд

Доманичского сельского поселения

В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с постановлением  Доманичской сельской администрации от 24.01.2014 г. № 6:

$11.     Создать  единую комиссию по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Доманичского сельского поселения в составе:

$11.     Корбачева И.Ю. глава Доманичского сельского поселения-  председатель комиссии

$12.     Косяков А.Н.   юрист администрации  Почепского района- член комиссии

( по согласованию)

$13.     Говенько В.В.  специалист Доманичской сельской администрации -член комиссии

$14.      Корытько В.А. ведущий специалист Доманичской сельской администрации – член комиссии

$15.      Тукачева О.А. депутат Доманичского сельского Совета народных депутатов  – член комиссии

2. Считать утратившим силу   распоряжение  главы сельской администрации №5  от 24.01.2014 г.   «О  создании единой комиссии  по осуществлению закупок для обеспечения муниципальных нужд Доманичского сельского поселения».

3.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава  поселения                                   И.Ю.Корбачева