Информация о государственном и муниципальном имуществе, включенном в перечни, указанные в ч.4 ст.18 настоящего Федерального закона

от 24.07.2007 №209-ФЗ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

от 05.08.2020 г.  № 46

с.Доманичи

Об утверждении перечня муниципального имущества,

свободного от прав третьих лиц и предназначенного для

предоставления во владение и (или) в пользование на

долгосрочной основе субъектам малого и среднего

предпринимательства  и организациям, образующим

инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и руководствуясь Положением «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на досрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на досрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Доманичской

сельской администрации:                                             И.Ю.Корбачева