ДОМАНИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01.03. 2018 г.                                          № 12

Об уполномоченном органе

Руководствуясь Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 224-ФЗ
«О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» :

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить Администрацию Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области уполномоченным органом на осуществление следующих полномочий:

1) обеспечение координации деятельности органов местного самоуправления Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области при реализации проекта муниципально-частного партнерства;

2) согласование публичному партнеру конкурсной документации для проведения конкурсов на право заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве;

3) осуществление мониторинга реализации соглашения о муниципально-частном партнерстве;

4) содействие в защите прав и законных интересов публичных партнеров и частных партнеров в процессе реализации соглашения о муниципально-частном партнерстве;

5) ведение реестра заключенных соглашений о муниципально-частном    партнерстве;

6)обеспечение открытости и доступности информации о соглашении о муниципально-частном партнерстве;

7)представление в уполномоченный орган результатов мониторинга реализации соглашения о муниципально-частном партнерстве;

8) осуществление иных полномочий, предусмотренных Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 224-ФЗ«О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», другими федеральными законами, законами и нормативными правовыми актами Брянской области, Уставом Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области и муниципальными правовыми актами.

2.Настоящее постановление опубликовать в  установленном порядке  и разметить на официальном сайте администрации  Доманичского сельского поселения.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Доманичского

сельского поселения                                          И.Ю. Корбачева