Форма заявки на участие в аукционе

Организатору аукциона

Доманичская сельская администрация Почепского района Брянской области

243407, Брянская область, Почепский район, с.Доманичи, ул.Почепская, д.2

НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

___________________________________________________________________________

(наименование, фирменное наименование, адрес, реквизиты, телефон - юридического лица подающего заявку,  фамилия , имя, отчество, гражданство, паспортные данные - физического лица подающего заявку)

в лице ____________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, должность для представителя юридического лица)

действующего на основании ____________________ (далее – Претендент), принимая решение об участии в аукционе по приватизации объекта недвижимого имущества находящегося в собственности МО «Доманичское сельское поселение Почепского района Брянской области» расположенного по адресу:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ (далее – имущество) обязуюсь:

1. Соблюдать условия проведения аукциона, содержащиеся в информационном сообщении о проведении аукциона, опубликованном ____.____.2015 года на официальном сайте торгов РФ www.torgi.gov.ru , на сайте Доманичской сельской администрации – www.admdomanichi.ru,  - (далее - Организатор аукциона) «___»_________ 2015 года в __.___ по адресу: Брянская область, Почепский район, с. Доманичи, ул. Почепская, д.2

2.   В случае признания победителем аукциона:

-подписать протокол по итогам аукциона;

-заключить в установленный срок договор купли-продажи имущества

-оплатить стоимость имущества по цене, определенной по итогам аукциона в срок, указанный в информационном сообщении о проведении аукциона;

Со сведениями, изложенными в информационном сообщении о проведении аукциона,  ознакомлен и согласен, в том числе:

-с данными об организаторе аукциона и о продавце – Доманичской сельской администрации;

-о предмете аукциона, начальной цене продажи имущества, величине повышения начальной цены (шаг аукциона);

-о времени и месте проведения аукциона, порядке его проведения, в том числе об оформлении участия в аукционе,  заключения договора купли-продажи имущества;

-об оплате стоимости имущества, последствиях уклонения и/или отказа от подписания протокола об итогах аукциона, договора купли-продажи;

-о порядке определения победителя;

-с порядком отмены аукциона;

-с документами, содержащими сведения об имуществе;

-с основными положениями договора купли-продажи имущества.

Претендент согласен на участие в аукционе на указанных условиях.

Претендент подтверждает, что на дату подписания настоящей заявки он ознакомлен с документами, содержащими сведения об имуществе, и, претензий не имеет.

Претендент осведомлен о порядке отзыва заявки и о порядке перечисления и возврата задатка. Задаток подлежит перечислению Претендентом на счет Организатора аукциона и перечисляется непосредственно Претендентом.  Надлежащей оплатой задатка является поступление денежных средств на счет Организатора аукциона до дня окончания приема заявок. Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.  В случае отказа победителя аукциона от подписания протокола по итогам аукциона или заключения договора купли-продажи имущества, сумма внесенного им задатка не возвращается.

Возврат задатка производится по следующим реквизитам:

________________________________________________________________________

(ИНН банка, КПП банка, р/с получателя, полное наименование банка, кор. счет, БИК)

Претендент дает согласие на использование своих персональных данных в соответствии с нормами и требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и законодательства о приватизации.

Уведомление Претендента обо всех изменениях осуществляется по следующему адресу: ___________________________________________________________________________

Контактный телефон: _____________________.

К заявке прилагаются документы, представленные по описи, согласно перечню, опубликованному в информационном сообщении о проведении аукциона, на  официальном сайте торгов РФ www.torgi.gov.ru , на сайте Доманичской сельской администрации – www.admdomanichi.ru

Подпись Претендента

(полномочного представителя Претендента)

_______________________/_____________/                       М.П.

«__»________ 2015 г.

Заполняется Организатором аукциона:

Заявка принята Организатором аукциона:

Время и дата принятия заявки:

Час. __ мин. __    «__» __________  2015  г.

Регистрационный номер заявки: №   ____

Подпись уполномоченного лица Организатора аукциона