В соответствии с положениями ст. 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земель­ный участок из земель сельскохозяйственного назначения, распо­ложенный по адресу: Брянская область, Почепский район, (бывший СПК «Юбилейный» ), уведомляют о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Место проведения: Брянская обл., Почепский район, с. Доманичи, ул. Почепская, дом 1-а, (здание клуба).

Дата проведения: 21 сентября 2013 года.

Время проведения: 10.00. Начало регистрации участников - в 09.30. Окончание регистрации участников - в 09.55.

Организатор собрания: администрация Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области в лице главы администрации Волкова Ирина Константиновна, действующая на основании Устава.

Повестка дня общего собрания:

1. О выборе председателя, секретаря, счетной комиссии собрания.

2. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

3. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков в счет невостребованных земельных долей.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в администрации Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области по адресу: 241407 Брянская обл.,Почепский р-н, с.Доманичи ул.Почепская, д.2, тел.(48345) 3-51-49.

Каждому участнику собрания при себе необходи­мо иметь документы, удостоверяющие личность; до­кументы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (до­веренность в случае представительства).