от 23.09.2013 г. № 17 Доманичи

Об утверждении списка невостребованных

земельных долей СПК «Третьяковский»

На основании ст. 12.1., ст. 14, ст. 14.1. Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», рассмотрев список невостребованных земельных долей, который был опубликован в газете «Земельная газета» 05 апреля 2013 года №10(296), размещен на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования Доманичское сельское поселение, сообщение, которое было опубликовано в газете «Земельная газета» 9 августа 2013 года №23(309), размещенное на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования Доманичское сельское поселение, о проведении общего собрания собственников земельных долей, расположенных в границах СПК «Третьяковский» на территории муниципального образования Доманичское сельское поселение Почепского района Брянской области, протокол общего собрания собственников земельных долей от 21 сентября 2013 года, не принявших решения по вопросу о невостребованных земельных долях, руководствуясь п.п. 1,2, 6,7,8, ст. 12.1. Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить список 109 ( сто девять) невостребованной земельной доли из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего СПК «Третьяковский», на территории муниципального образования Доманичское сельское поселение Почепского района Брянской области, согласно прилагаемого списка (Приложение №1), который является неотъемлемой частью настоящего постановления.

2.Обратиться в Почепский районный суд Брянской области с требованием о признании права муниципальной собственности Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области на земельные доли, признанные в установленном ст. 12.1. Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» порядке невостребованными.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Доманичского сельского поселения

И.К.Волкова