Р О С С И Й С К А Я     Ф Е Д Е Р А Ц И Я

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ   ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

от 14.06.2013г.                             № 1

О результате публичных слушаний

по вопросу обсуждения проекта решения

о внесении изменений и дополнений в

Устав Доманичского сельского поселения

Почепского района Брянской области

Место проведения - зал Доманичского сельского Дома культуры с.Доманичи.

Время проведения   - 10.00

В соответствии со ст.28 , 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании решения Доманичского сельского Совета народных депутатов № 6   от 30.05.2013 г. «О принятии проекта решения о внесении изменений и дополнений в устав Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области и о проведении публичных слушаний» в зале Доманичского сельского Дома культуры прошли публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области».

В ходе проведения публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области»

РЕШЕНО:

1. Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Доманичского сельского поселения Почепского района Брянской области» одобрить.

2. Протокол публичных слушаний утвердить (прилагается)

3. Настоящее решение обнародовать   в установленном порядке.

Председатель оргкомитета                                        И.К.Волкова

Ведущий публичных слушаний                                В.В.Говенько