от 16.05.2014 г.     № 20-р

О принятии в муниципальную собственность

Доманичского сельского поселения осуществленных

государственных капитальных вложений объектов,

незавершенных строительством

Руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Доманичского сельского поселения, утвержденного решением Доманичского сельского Совета народных депутатов № 200 от 21.03.2009 года, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью создания условий для формирования муниципальной собственности Доманичского сельского поселения для реализации установленных законодательством полномочий, на основании решения Почепского районного Совета народных депутатов от 21 мая 2013 года № 259 «О даче согласия на передачу осуществленных государственных капитальных вложений объектов, незавершенных строительством в муниципальную собственность Доманичского сельского поселения»:

1. 1.Принять в муниципальную собственность Доманичского сельского поселения, осуществленные государственные капитальные вложения объектов, незавершенных строительством в муниципальную собственность Доманичского сельского поселения согласно приложению, находящиеся в собственности муниципального образования «Почепский район», согласно приложению.
  2. 2.Бухгалтерии администрации принять имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, к учету.

Глава поселения                                                               И.К.Волкова

Приложение к распоряжению администрации Доманичской сельской администрации от 16 мая 2014 г. № 20-р

осуществленных государственных капитальных вложений объектов,

незавершенных строительством, принимаемых в муниципальную собственность Доманичского сельского поселения из собственности муниципального образования «Почепский район»