Российская   Федерация

Доманичский сельский Совет народных депутатов

Почепского района Брянской области

От 25.04.2014 г. №3 с. Доманичи

«О подготовке технической документации и продаже муниципального имущества» башня д.Игрушино

11а основании  Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований.»6-ФЗ от 07.02.2011.   Устава Доманичского сельского поселения.    Доманичский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

I .Подготовить   необходимую»   документацию   и   провести   оценку  муниципального имущества Доманичского сельского поселения:

- Водонапорная башня и водозаборная скважина. Назначение: сооружения водозаборные, общая площадь 4.8 кв.м . Адрес Брянская область, Почепский район, д.Игрушино, около 150 метров восточнее д.Игрушино.

2.       Разрешить Доманичской сельской администрации подготовить
необходимую документацию для продажи муниципального имущества.

3. Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава Доманичского сельского поселения