В соответствии с положением ст.14.1 Фз «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Почепский район, СПК «юбилейный», уведомляются о проведении общего собрания участников долевой собственности

Место проведения: Брянская область, Почепский район, с.Доманичи, здание клуба

Дата проведения: 27 апреля 2012 года.

Время проведения: 11.00.

Начало регистрации участников – в 10.30.

Окончание регистрации: 10.55.

Организатор собрания: Волкова Варвара Нефедовна - собственник 2/504 земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, кадастровый номер 32:20:00000:163, расположенный по адресу: Брянская область, Почепский район, СПК «Юбилейный». Адрес исходного земельного участка: Брянская область, Почепский район, СПК «Юбилейный», кадастровый номер 32:20:00000:163,(свидетельство на право собственности на землюРФ Х111 БРО 20 730888 от 21.09.1994 года, свидетельство о праве на наследство по закону 32 АБ 0355197 от 6 марта 2012 года).

Повестка дня общего собрания:

1.Внесение предложений относительно проекта межевания земельных участков.

2. Утверждение проекта межевания земельных участков, в том числе если такой проект содержит сведения о земельных участках, выделяемых в счет земельной доли или земельных долей, находящихся в муниципальной собственности.

3.Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4.Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5.утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

6.Выбор уполномоченного представителя без доверенности действовать от имени участников долевой собственности при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомится с проектом межевания земельного участка, заказчиком которого выступает: Волкова Варвара Нефедовна, почтовый адрес: Брянская область,Брянский район, д.Добрунь, ул. Пионерская, д.2 кв.63, телефон: 8-4832 – 92-40-47, а также внести предложения о доработке проекта межевания земельных участков можно у кадастрового инженера Ермоленко Ирины Егоровны, брянская область, г.Почеп, ул.Чайковского,д.14,кв.2, адрес электронной почты: irinaermolenkocad-@yandex.ru,номер контактного телефона: 8(4832) 61-40-24, в течении 40 дней со дня публикации настоящего извещения.

Каждому участнику собрания при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия (доверенность в случаи представительства).