Приемная по обращениям граждан администрации поселения занимается рассмотрением как письменных так и устных обращений граждан.
Письменное обращение необходимо направить в адрес приемной, воспользовавшись услугами почты, либо принести заявление лично. Документ будет зарегистрирован и в течение суток поступит к руководству на рассмотрение.
Для уточнения номера регистрации письменного обращения Вы можете позвонить по телефону  5-46-12. Это позволит проследить за прохождением письма по инстанциям и выяснить, кто является непосредственным исполнителем.
Если вы не получили ответ, также обратитесь по телефону  5-46-12.
Прием граждан: с понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 час.
Выходные дни — суббота, воскресенье.
Телефон для консультаций:
—5-46-12— в границах Почепского района по стационарному телефону
—8(48345) 5-46-12— с сотового телефона.
Телефон для консультаций по письменным заявлениям — 5-46-12

Обращение гражданина — направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.
Предложение от гражданина — рекомендация гражданина по совершенствованию законов и иных нормативных правовых актов, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, развитию общественных отношений, улучшению социально-экономической и иных сфер деятельности государства и общества.
Заявление от гражданина — просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц.
Жалоба от гражданина — просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.