О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА (д.Игрушино, водонапорная башня)

Доманичская сельская администрация сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Доманичской сельской администрации.

1. Основание для проведения аукциона: Решение Доманичского сельского Совета народных депутатов № 3 от 25.04.2014г.
    2. Организатор аукциона – Доманичская сельская администрация                                             Адрес организатора аукциона :       Брянская область, Почепский район, с. Доманичи, ул. Почепская, д.2                                                                                                                                                 Адрес электронной почты: www.admdomanichi.ru.                                                                               Контактное лицо: Корытько Вера Александровна.
    3. Способ продажи имущества – продажа на аукционе, открытом по составу участников.              Форма подачи предложений о цене – закрытая, в закрытом конверте в день подачи заявки или в день подведения итогов аукциона.
    4. Характеристика и адрес нахождения объектов , подлежащих продаже:                                                            ЛОТ №1 - водонапорная башня (артскважина) , нежилое, общая площадь 4,8кв.м, адрес: Брянская область, Почепский район, д. Игрушино около 150 метров восточнее дер.Игрушино,   Начальная цена имущества - 27 414 рублей.                     Задаток в счет обеспечения оплаты приобретаемого на аукционе имущества – 10 процентов от начальной цены имущества, что составляет 2741 ( две тысячи семьсот сорок один рублей).
    5. Задаток должен быть уплачен до момента подачи претендентом заявки на участие в аукционе, поступить на счет продавца не позднее дня окончания приема заявок.                                                                                           Исполнение обязанности по внесению суммы задатка третьими лицами не допускается.
    6. Реквизиты счета для перечисления задатка: ИНН 3252001760 КПП 325201001 УФК по Брянской области (Доманичская сельская администрация Почепского района Брянской области л/с 05273010450) р/с 40204810500000100301 ГРКЦ ГУ Банка России по Брянской области г. Брянск БИК 041501001 (задаток для участия в аукционе по лоту № 1)
    7. Требование к участникам аукциона: покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации       и муниципальных образований превышает 25 %.
    8. Предложение о цене имущества представляют в день подачи заявки   или       в день подведения итогов аукциона участники аукциона в запечатанном конверте продавцу имущества.
    9. Ознакомление с аукционной документацией, содержащей необходимую информацию проектом договора о задатке и иной имеющейся документацией по адресу продавца имущества: Брянская область, Почепский район. с.Доманичи, ул.Почепская, д.2, с даты начала подачи заявок на участие в аукционе.                                                                  Аукционная документация размещена на сайте www/admdomanichi.ru
    10. Дата начала подачи заявок на участие в аукционе с 15 часов 00 минут 25 июля 2014 года.
    11. Дата окончания подачи заявок на участие в аукционе состоится    20 августа   2014 года в 15 часов 00 минут.
    12. Дата определения участников аукциона: заявки и документы претендентов будут рассмотрены комиссией по организации и проведению аукциона 22 августа 2014 г в 12.00 по адресу организатора аукциона. Претенденты, признанные участниками аукциона, и претенденты, не допущенные к участию в аукционе, уведомляются о принятом решении.
    13. Подведение итогов аукциона состоится 12 сентября 2014 года в 11 часов 00 минут. Место проведения аукциона – административное здание Доманичской сельской администрации.
    14. Определение участников аукциона производится в день подведения итогов аукциона 12 сентября 2014 года года в 10 часов 00 минут по адресу организатора аукциона.