РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

от 18.02.2014 г. № 10

с. Доманичи «Об изменении состава закрепленных за главным администратором доходов бюджета МО «Доманичское сельское поселение» кодов классификации доходов».

На основании п.2 ст.20 Бюджетного кодекса РФ. в соответствии с Приказом Министерства Финансов РФ от 01.07.2013 г. № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» внести следующие изменения в состав закрепленных кодов бюджетной классификации:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Закрепить за Доманичской сельской администрацией Почепского района Брянской
области полномочия администратора доходов бюджета муниципального
образования «Доманичское сельское поселение» по следующему коду бюджетной
классификации РФ:

91520202216100000151 - Субсидии бюджетам поселений на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, а также капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

2.      Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста
Корытько В.А.

Глава Доманичского сельского поселения:

И.К.Волкова