от 06.03.2014 г. № 14

с.Доманичи

Об изменении состава закрепленных за главным администратором доходов бюджета Доманичского сельского поселения кодов классификации доходов

На основании п. 2 ст. 20 Бюджетного Кодекса РФ, в соответствии с приказом Министерства Финансов РФ от 01.07.2013 г. № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» внести следующие изменения в состав закрепленных кодов бюджетной классификации:

1. Добавить следующие коды классификации доходов бюджета:

91510804020011000110 - Государственная пошлина за совершение нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации на совершение нотариальных действий.

Глава поселения                           И.К.Волкова