РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

сельское поселение» Почепского

муниципального района»

от 30.12.2014 г № 47.

На основании п.2 ст.20 Бюджетного кодекса РФ, Приказом Министерства Финансов РФ от 01.07.2013 г. № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», Решения «О бюджете Доманичского сельского поселения Почепского муниципального района» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» от 30.12.2014 г. № 26,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. 1.Закрепить за Доманичской сельской администрацией Почепского района Брянской области полномочия администратора доходов бюджета муниципального образования «Доманичское сельское поселение» по следующему коду бюджетной классификации РФ:

91510804020011000151 – Государственная пошлина за совершение нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации на совершение нотариальных действий.

2.    Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста Корытько В.А.

Глава Доманичского

сельского поселения:                                          И.К.Волкова