РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

сельское поселение» Почепского

муниципального района»

от 23.12.2013 г №24.

На основании п.2 ст.20 Бюджетного кодекса РФ, Приказа Министерства Финансов РФ от 01.07.2013 г. №65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации», внести следующие изменения в состав закрепленных кодов бюджетной классификации:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. 1.Добавить следующие коды бюджетной классификации:

915 114 06025 10 0000 430 – Доходы от продажи земельных участков, находящихся в собственности поселений (за исключением земельных участков муниципальных бюджетных и автономных учреждений).

2.    Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста Корытько В.А.

Глава Доманичского

сельского поселения:                                          И.К.Волкова