Российская ФедерациЯ

БрянскАЯ областЬ ПочепскИЙ район

от 27.05.2015г. № 19-р

с.Доманичи

«О плане мероприятий по устранению нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой Брянской области в ходе проверки соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также использования бюджетных средств бюджета Доманичского сельского поселения в 2014 году и истекшем периоде 2015 года»

В целях устранения нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой Брянской области в ходе проверки соблюдения законодательства при осуществлении бюджетного процесса, а также использования бюджетных средств Доманичского сельского поселения в 2014 году и истекшем периоде 2015 года:

1. 1.Утвердить прилагаемый План мероприятий по устранению нарушений, выявленных Контрольно-счетной палатой Брянской области в ходе проверки (далее - План мероприятий).
  2. 2.Назначить ответственными за своевременное проведение мероприятий по устранению недочетов и нарушений, а также профилактических мероприятий ведущего специалиста Корытько Веру Александровну, Говенько Валентину Владимировну.
  3. 3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Доманичского

сельского поселения:                                           И.К.Волкова.