от  30.12.2022 г.              №  74

с.Доманичи

О назначении ответственных лиц по муниципальному контролю

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации положений Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», организации и осуществления муниципального контроля администрацией Доманичского сельского поселения, Доманичская сельская  администрация

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1.Назначить ответственных лиц  по:

-    муниципальному контролю в сфере благоустройства – Главу  Доманичской сельской администрации Корбачеву И.Ю.

- муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов - Главу  Доманичской сельской администрации Корбачеву И.Ю.

-   муниципальному  жилищному контролю –специалиста Доманичской сельской администрации Говенько В.В.

2. Настоящее постановление опубликовать в  установленном порядке  и разметить на официальном сайте администрации  Доманичского сельского поселения.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Доманичской

сельской администрации                                                 И.Ю.Корбачева